Министерство образования Республики Беларусь
Учреждение образования
Гомельский государственный университет
имени «Франциска Скорины»

Год основания - 1997

Более 20 тысяч обученных специалистов
Широкий спектр образовательных услуг

Гостевая


Ваше мнение

Знакомы ли Вы с Центром инженерного образования, охраны труда и промышленной безопасности г.Гомель?

Да, слышал (а)
Да, проходил (а) обучение
Не слышал (а)

Министерство образования Республики Беларусь Гомельский облисполком

Новости

ВНИМАНИЕ!

В разделе меню нашего сайта "График обучения" Вы можете скачать новую версию "Графика повышения квалификации руководящих работников и специалистов, переподготовки и повышения квалификации рабочих (служащих) по профессиям" на 2024-й год. Скачивайте, изучайте, планируйте, присылайте Ваши заявки!

Просим не забывать, что:
В соответствии с главой 6 п. 47 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 июля 2011 г. № 954 «Об отдельных вопросах дополнительного образования взрослых»: «Руководители организаций обеспечивают направление иных работников для получения образования при освоении содержания образовательной программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов по мере необходимости, но не реже одного раза в 5 лет». Кроме того, данная норма зафиксирована во всех ТНПА (правилах по обеспечению промышленной безопасности) МЧС РБ.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Центр инженерного образования, охраны труда и промышленной безопасности – это учебное заведение, обеспечивающее на высоком уровне повышение квалификации руководящих работников и специалистов, переподготовку и повышение квалификации рабочего персонала по множеству направлений для самых различных отраслей народного хозяйства Республики Беларусь.

НовостиНовостиНовостиНовости