Министерство образования Республики Беларусь
Учреждение образования
Гомельский государственный университет
имени «Франциска Скорины»

Год основания - 1997

Более 20 тысяч обученных специалистов
Широкий спектр образовательных услуг

Гостевая


Ваше мнение

Знакомы ли Вы с Центром инженерного образования, охраны труда и промышленной безопасности г.Гомель?

Да, слышал (а)
Да, проходил (а) обучение
Не слышал (а)

Министерство образования Республики Беларусь Гомельский облисполком

Условия приема

ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ НЕОБХОДИМО:

1. Предварительно направить заявку с обязательным указанием номеров телефонов, факсов, Ф.И.О. ответственного исполнителя и времени обучения по следующей форме:

Условия приема

Скачать форму заявки: zayavka.rar [95,04 Kb] (cкачиваний: 833)

Примечание: при направлении работников на обучение по курсу «Обслуживание сосудов, работающих под давлением (персонал)», в заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ тип, среду и рабочее давление ВСЕХ обслуживаемых ими сосудов.


2. Направлять своих сотрудников на обучение только после получения по факсу «Вызова на учебу», поскольку сроки начала занятий по некоторым специальностям могут переноситься в связи с малым количеством поступивших заявок и необходимостью доукомплектования группы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

3. Обучение платное. Оплата производится в течение периода обучения слушателя до момента сдачи им квалификационного (выпускного) экзамена.

4. Полный курс обучения состоит из теоретической части (проходит в нашем Центре) и производственной практики на предприятии-заказчике.

5. Все лица, направляемые на обучение, должны иметь при себе паспорт, а для рабочих специальностей, подконтрольных Госпромнадзору, еще и цветное фото размерами 3 x 4 см.

Версия для печати